Конкурс поделок из природного материала «Природа и творчество»

Ежегодно в октябре на базе ДЭБЦ (детского эколого-биологического центра) проходит муниципальный конкурс поделок из природного материала «Природа и творчество», цель которого - познакомить детей с природным богатством Южного Урала, реализовать задачу экологического воспитания эстетическими средствами, способствовать развитию индивидуальных творческих способностей ребятишек.

В этом году в отборочном туре конкурса  на уровне начальной школы  приняло участие более 30 работ обучающихся. На выставке были представлены разнообразные работы из коры, веток, ракушек, крупы, шишек, жёлудей, камушков, овощей, фруктов, засушенных листьев. Тематика поделок тоже очень разнообразная: домики, лесные полянки, животные, сказочные герои…

На муниципальный конкурс было представлено три поделки, которые заняли призовые места:

• Маленков Савелий 1 «А» «Совушка-сова» I место
  • Двойникова Елизавета 1 «А»  Панно «Филин» II место
  • Биев Валерий 1 «Б» «Чудо-дерево» III место

Поздравляем победителей, их родителей и классных руководителей с заслуженной победой!!!!

Смотреть все фото