Игры и проекты ноября в школе

15 ноября в школе состоялась игра "Путешествие в страну РДШ" для обучающихся 5-6 классов. В ходе игры ребята вместе с лидерами Левиной Полиной, Муратшиным Данилом (10 А класс), Иксановой Алиной, Юдиной Еленой, Гиниятуллиной Анной (10 Б класс), знакомились с направлениями Российского движения школьников, отгадывая ребусы, отвечая на вопросы викторины, выполняя творческие задания. В итоге ими был сделан коллаж о РДШ, а Кречина Ксения и Румянцева Полина (6А класс) исполнили танец под гимн РДШ.

В ноябре ШО "СМиД"приняли участие в областном проекте "Южный Урал - территория Эколят - Молодых защитников природы" в рамках направления РДШ "Гражданская активность" по следующим номинациям:
-фотоконкурс "Природа Южного Урала" (Глазырины Татьяна 6А класси Светлана 5А класс)
-экологические занятия "Азбука природолюбия" в 5 и 6 классах (провели Юдина Елена 10 Б класс и Муратшин Данил 10 А класс).

Педагог дополнительного образования Языкова Светлана Сергеевна