Стихийная акция в день толерантности

16 ноября в день празднования Всемирного дня толерантности в школе прошла акция "Ты да я, да мы с тобой". Она развивалась стихийно и постепенно охватила всю школу: разные помещения, людей разного возраста, интересов, занятий и т.д. Появление воздушных шаров - символов акции - лишь усиливало праздничный настрой.

Цели мероприятия: активизация навыков сотрудничества, поднятие общего эмоционального тонуса, поддержка отдельных членов детского и взрослого коллектива.

В ходе акции организаторы раздавали воздушные шары. Участникам акции необходимо было сделать позитивное фото с шариками. Присутствие 1 шара в кадре оценивалось в 1 балл, 2-3 шаров - 2 балла, 4 и более шаров - 3 балла. Количество человек в кадре также имеет значение: 2 человека - 1 балл, 3-4 человека - 2 балла, 5 и более людей - 3 балла.

Участвовали все желающие. По результатам просмотра организаторами акции фотографий участников были выявлены победители.  Ими стали обучающиеся 5 «Б» - I место и 5 «А» - II место.