«Юные таланты школы 21»

22 и 23 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс солистов, вокальных ансамблей «Юные таланты Озерска», в котором приняли участие учащиеся школ округа, воспитанники учреждений дополнительного образования.

Ежегодное, ставшее традиционным вокальное состязание посвятили знаменательной дате, 100-летнему юбилею ВЛКСМ. Со сцены звучали комсомольские песни, шлягеры советской эстрады, произведения детской хоровой классики.

В исполнении ансамбля «Калейдоскоп» прозвучала песня из кинофильма «Неуловимые мстители» -  «Погоня» (стихи Р. Рождественский, музыка Я Френкель).

По итогам конкурса наш ансамбль стал Лауреатом I степени. Девочки со своим номером были приглашены на гала-концерт «Орлята учатся летать».

От всей души поздравляем Федосейкину Дарью, Быкову Полину, Савчук Маргариту, Шафикову Милену и руководителя ансамбля Камаеву Наталью Геннадьевну с заслуженной победой!