30 ноября – международный праздник домашних животных

Если в доме нет кошки или собаки, жителям такого дома очень скучно живется. Это убеждение имеет полное право на жизнь, ведь домашние питомцы в действительности делают наше существование более ярким и исполненным смысла. Когда есть о ком заботиться, когда есть, кому ждать тебя со школы, когда чувствуешь на себе любовь существа, преданного тебе до мозга костей, каждодневная рутина больше не кажется такой уж серой и беспросветной.

Ученики и сотрудники школы приняли активное участие в фотовыставке своих любимцев. Мы узнали, что любят не только кошек и собак, но вниманием не обошли и черепах, и рыбок, и даже змей. Мы верим, что после такой яркой выставки ряды любителей домашних животных будут пополнены.