Как мы собирали "Дорожную мозаику"

В ноябре  ребята школы собирали мозаику из творческих работ по безопасности дорожного движения: составляли кроссворды, выполняли аппликации и рисунки,  делали поделки в рамках муниципального конкурса «Дорожная мозаика».

Цель конкурса: пропаганда правил безопасного поведения на дорогах и улицах для всех категорий участников движения, воспитание правильного поведения на дороге в роли пешехода и водителя - велосипедиста, развитие активной творческой деятельности ребят. Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе. И вот, 13 декабря были подведены итоги.

Победителями и призёрами творческого муниципального конкурса «Дорожная мозаика» стали:

4 «А» класс: Дементьев Константин, Соколова Алена, Кочетова Екатерина, Хортова Варвара, Пономарева Виктория, Сорокина Екатерина, Максимов Денис  - II место в номинации «Фильм» с  работой «Если ты велосипедист».

3 «А» класс: Хайло Любовь, Агапов Арсений, Когатько Семен, Назаров Глеб, Назаров Радмир – I место в номинации «Кроссвордист» с работой «Сборник кроссвордов «Дорожная мозаика». Хоменко Полина – III место в номинации «Кроссвордист» с работой «Дорожная безопасность».

1 «А» класс: Федосейкина Ульяна – II место в номинации «Дорога творчества» с работой «Головоломка», Гафаров Рамин, Маленков Савелий, Федосейкина Ульяна, Юрьева Анастасия - II место в номинации «Фильм» с работой «Дорожные знаки».

Сертификаты участников конкурса получили Адамович Милана, Маленков Савелий и Суслов Семен.

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса. Особые слова благодарности хочется выразить педагогам-наставникам, подготовившим ребят к конкурсу: Барадачевои Ирине Геннадьевне, Ерещенко Ларисе Валентиновне, Лепашовой Елене Александровне.