Конкурс по безопасности дорожного движения «Вместе весело шагать»

13 декабря 2018 года в ДТДиМ проходил творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Вместе весело шагать». Отличительной чертой этого конкурса является то, что в нём принимают участие не только обучающиеся,  но и их родители, а так же педагоги школы.

От нашей школы в конкурсе участвовали  обучающийся  9а класса Савчук Виктор, его мама Оксана Вячеславовна и педагог Грошев Валерий Владимирович.

Номер, который они исполняли, был очень оригинальным,  Виктор прочитал реп по ПДД ,а помогали ему в этом Оксана Вячеславовна и Валерий Владимирович.

Жури по достоинству оценили выступление наших конкурсантов и в итоге присудили почётное 2 место.

МОЛОДЦЫ!

Благодарность за подготовку  и  участие  в конкурсе  выражаем Савчук Оксане Вячеславовне,  Савчук Виктору и преподавателю- организатору ОБЖ  Грошеву Валерию Владимировичу

Администрация  школы