Озерчанки завоевали кубок

В течении 3 дней, со 2 по 4 марта, на паркете зала Ашинского спорткомплекса, проходил кубок Урала по мини-футболу среди девочек 2009-20010 г.р.

До соревнований было допущено 4 команды: СШОР-09 г.Челябинска, СШОР-09 г.Уфы, ДЮСШ г.Аши. Озерский городской округ представляла команда клуба «Арго»  под руководством тренера Бердникова Сергея Алексеевича и его помощника Кожокарь Сергея Алексеевича.

Игры проходили в два круга. Девочки проявили себя с лучшей стороны во всех играх.

В результате команда «Арго» безоговорочно заняла 1 место, набрав 16 очков забив 27 мячей и пропустив только 2 и завоевала Кубок Урала по мини-футболу среди девочек 2009-2010 года. В составе команды была  Хоменко Полина, обучающаяся 3 "А" класса нашей школы.

Поздравляем нашу Полину и других участниц с победой! Желаем новых побед!

(На фото Полина в верхнем ряду слева третья)

Классный  руководитель Ерещенко Л. В.