Итоги месячника оборонно-массовой работы

С 21.01.19 по 28.02.19 в г. Озёрск прошел месячник оборонно-массовой  работы, посвящённый дню Защитника Отечества. Обучающиеся нашей школы приняли активное  участие в мероприятиях военно-патриотической направленности.


Были проведены встречи с военнослужащими Росгвардии, на которой ребятам рассказывали о священном долге каждого гражданина РФ по  защите государства. Ученики 5-х классов  посетили городскую библиотеку,  где с ними были проведены библиотечные уроки, посвящённые дням Воинской Славы России.


Традиционно старшеклассники  участвовали в  муниципальном и личном командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки в муниципальных соревнованиях военно-прикладной эстафеты.

Обучающийся 9б класса Инчин Никита занял второе место в личном зачёте  городских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. Ему были вручены  грамота и медаль.

Администрация МБОУ СОШ №21 благодарит всех участников месячника и желает дальнейших успехов в работе по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Видео: Снаряжение магазина патронами

Видео: Сборка-разборка автомата

Добавить комментарий