Заканчивается очередной учебный год

Вручение грамот в номинации К вершинам ОлимпаЗаканчивается очередной учебный год, в течение которого мы все учились, стремясь к высоким результатам. Год получился НАСЫЩЕННЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ и ПЛОДОТВОРНЫМ. В конце каждого учебного года принято подводить итоги, анализировать главные события, строить прогнозы на будущее. 


24 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся традиционный фестиваль «Радуга» обучающихся МБОУ СОШ №21. Фестиваль «Радуга» - это фестиваль творчества и новых  открытий.


Зрители«Радуга» - это множество мероприятий!

«Радуга»  - это десятки участников!

«Радуга» - это выставки!

«Радуга» - это победы в различных конкурсах!

«Радуга» - это участие в акциях!

«Радуга» - это площадка творчества для всех, кто учится в школе №21.

«Радуга» - это праздник, результатом которого стала сверкающая множеством побед радуга талантов наших учеников!


В ходе праздника были вручены грамоты победителям семи номинаций: «Лидер», «Вдохновение», «К высотам Олимпа», «Успех», «Интеллектуал», «За вклад в общее дело» и «Лучшие из лучших».


Ребята были награждены  за отличную учебу, победы в предметных олимпиадах, за творческие успехи в разных конкурсах, за активное участие и высокие результаты в спорте. Самые  активные и целеустремлённые классы получили переходящие кубки.  Волнующие  и незабываемые минуты пережили ученики, получив грамоты. Ведь всегда приятно, когда твоя работа оценена по заслугам. 

Ансамбль 1-2 классовАнсамбль 3-4 классовАнсамбль КалейдоскопВручение кубков лучшим классам школыВручение наград самым маленьким спортсменамЗрители

По доброй традиции праздничное мероприятие украсили  музыкальные номера в исполнении Льва Яковлева, Виктора Савчука, ансамбля «Калейдоскоп» и коллективов начальной школы, а также  танцевальный номер Дарьи Федосейкиной и Маргариты Савчук.

Лучшие стрелки школыПебедители номинации ИнтеллектуалПобедители номинации ВдохновеньеПобедители номинации К вершинам ОлимпаПобедители номинации ЛидерПобедители номинации Успех

Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний. 

Впереди  новый учебный год и много новых открытий и свершений! 

Добавить комментарий