Семейный автомобильчик

27 апреля состоялся городской конкурс "Семейный автомобильчик". Семья ученицы 1 "А" класса Адамович Миланы заняла 3 место. Все члены экипажа успешно справились со своими заданиями: Милана ответила на вопросы по правилам дорожного движения, Елена Анатольевна оказала первую помощь, пострадавшему в ДТП, а Денис Юрьевич без ошибок проехал все виражи. Поздравляем их с победой!

Наших участников поддерживали болельщики - ученики первых классов. В этом году они стали еще и участниками парада транспортных средств. Вихляев Игорь, Хакимов Артем, Двойникова Лиза, Юрьева Настя и Саушкина Алиса необычно представили свои велосипеды и самокаты, ответили на вопросы викторины, показали свои знания дорожных знаков. Молодцы, ребята!

Автор заметки классный руководитель 1а класса

Барадачева Ирина Геннадьевна.