«Что? Где? Когда?»

На базе ДТДиМ стартовали игры городского интеллектуального клуба.

21 октября в малом зале состоялась игра «Что? Где? Когда?» для обучающихся 10 классов школ города. Цель игры – развитие творческого интеллектуального потенциала детей и подростков через интерактивные формы досуга.

Тема первой игры «Экономика, давай дружить!». В игре использовались материалы по интересным фактам из экономики.

Нашу школу в первой игре достойно представили Гончарова Наталья, Савчук Виктор, Шарманова Анна, Царицин Максим, Валерий Иманов и Киселева Дарья.

23 октября команда обучающихся 8а класса в составе Гайсиной Элины, Якимовой Полины, Кулагиной Елизаветы, Федосейкиной Дарьи и Шабалина Николая поучаствовала в игре «Лайк в 100%», целью которой является развитие творческой активности, интуиции, интеллекта у участников игры, умения принимать личные и коллективные решения, работать в режиме поиска.

Поздравляем ребят с успешным стартом и желаем творческих побед!