«Делай добрые дела, Дружба каждому нужна».

Под этим девизом с 24 по 28 октября прошла неделя психологии в нашей школе. Главной целью было формирование и развитие доброжелательного отношения среди одноклассников, чувство сплоченности.

В 1 «Б» классе прошло одно из самых ярких мероприятий этой недели. Тренинговое занятие на тему: «Настоящая дружба». Мы читали интересный рассказ о дружбе. Обсуждали главные вопросы: что такое дружба? Что нужно сделать для того, чтобы быть настоящим другом?

Ребята с легкостью отвечали на все вопросы. В классе царила дружелюбная атмосфера.

Сделали «Дерево Дружбы».  Ребята очень старались, выращивали каждую веточку, в виде своей яркой ладошки.

Каждое утро ребята любуются им, заботятся, наполняя его улыбками, дружбой, сплоченностью и добрыми делами.

Школьный психолог Макарчук Ксения Викторовна