День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Впервые прошел концерт для наших любимых мам и бабушек. Ведущие 11 «А» класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Всем участникам концерта удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении вокальных коллективов 1, 2 и 5 классов и обучающихся старших классов Савчук Маргариты и Шафиковой Милены  прозвучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей.  Своим  танцем поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики ребята из группы «Продленка». Трогательные стихи прозвучали в исполнении Охотникова Андрея  и Кочетовой Екатерины. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.  

В преддверии праздника все обучающиеся приняли участие в акции «5» для мамы.  В коридорах школы были развешаны праздничные газеты. Ученики начальной школы  оформили выставку рисунков «Моя любимая мама».


Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!



Добавить комментарий