День матери 2020

Д. Лиза 3аРавиль М. и мама Эльвина РобертовнаСреди всероссийских праздников День матери отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку. Мамы принимают в этот день поздравления с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.


С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека.  И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.


По сложившейся традиции ученики школы активно готовились к Дню матери. В этом году свои поздравления мамам ребята представляют в форме видео роликов в рамках акций «Завтрак для мамы» и «Я как мама», инициаторами которых выступило региональное отделение РДШ.


Любимые наши мамочки, поздравляем вас с Днём матери! В  этот прекрасный день хотим напомнить о своей безграничной любви к вам. Какой бы сложной и трудной не оказалась ситуация, мы всегда знаем, что вы поможете и поддержите нас.


М. Савелий 3аО. Андрей

Желаем всегда уютного огня в семейном очаге. Пусть ваши сердца никогда не тревожатся, а глаза никогда не знают слез. Пусть только гордость и радость за своих детей переполняют ваши души. Вы все и каждая в отдельности достойны низкого поклона, потому что вы самое святое, что есть на земле.

Вы — мама! С Днем матери! 


https://youtu.be/x4Kf4Kn1oV8 Ученики 1 «А» класса от всей души поздравляют всех мам с добрым и чудесным Днём матери!

https://youtu.be/jcTWy-TT4a4

https://youtu.be/zYNrP4jxbMg 

https://youtu.be/89UJk75g6zw Х. Артем. Завтрак для мамы 3б

https://youtu.be/NvPeAduHmyc М. Равиль. Завтрак для мамы 2б

https://youtu.be/1gCx5CvKMEA К.  Маша. Завтрак для мамы 4а

https://youtu.be/q_RFyRAHC3A  8а класс Поздравления с Днем матери

https://youtu.be/gwDcqFPOgx8 Я как мама. С. Данила 3б

https://youtu.be/W-XmVJKhgeo Я как мама. К. Саша 3б

https://youtu.be/zu57cNIe2_s Я как мама. Х. Артем 3б

 



Добавить комментарий