День самоуправления

4 октября в школе был проведен традиционный День самоуправления. Он был посвящен Дню учителя и явился своеобразным подарком всем учителям школы. В этот день ученики, принимая на себя функции учителей, давали им возможность отдохнуть.

В День самоуправления все ключевые посты в школе, начиная от учителей и заканчивая директором, занимали дети - ученики 5-11 классов. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

А вот «дублеру» директора школы пришлось нелегко: посещения уроков других учителей-дублеров, беседы с учениками, нарушающими дисциплину… Но в целом день прошел увлекательно!

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни!