День учителя 2020

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник – Международный День учителя. По традиции, в преддверии этой даты в нашей школе проходит «День самоуправления». Участие в нем принимают обучающиеся с 6 по11 класс.  В ходе предварительной работы из числа активных ребят выбираются дублеры учителей,  директора и заместителя директора. 2 октября ученики полностью взяли бразды правления в школе в свои руки.


Ребята с радостью возложили на себя роль учителей. Все занятия прошли на высоком уровне: учителя помогли школьникам разработать ход уроков.  Каждый из дублеров учителей понял, что учительство – это очень тяжелый, но нужный труд. А еще он очень интересный. Обучающимся представилась возможность понять, насколько нелегко быть учителем.


Отдельное спасибо директору-дублеру Гончаровой Наталье и дублеру заместителя директора Савчук Маргарите. Им  было сложнее всех потому,  что они отвечали за все и за всех.


Этот день запомнится всем: и простым ученикам, и дублёрам. У всех остались незабываемые впечатления.  


В целом День Самоуправления прошел интересно и насыщено. Все участники остались довольны проделанной работой и ее результатами.


Гончарова Наталья и Савчук Маргарита

У входа в школьную рекреацию активисты из Совета старшеклассников и по совместительству дублеры директора и заместителя школы Гончарова Наталья и Савчук Маргарита   радостно встречали своих преподавателей трогательными поздравлениями, вручали им наливные осенние яблоки, с любовью «превращенные» в яркие подарки.

Смотреть 43 фото

 

Добавить комментарий