Доброго времени суток!

Мы — команда Регионального центра технического творчества и мы собрали для вас все самое интересное о техническом творчестве!

Спасти человечество!
Проведи каникулы вместе с нами!

Операция «Глобальное потепление». Спасаемся от заводнения вместе с отважным роботом-капитаном Роберто!

С 22 по 27 марта 2021 года Региональный центр технического творчества приглашает всех желающих, школьников от 6 до 17 лет, принять участие в увлекательной онлайн-смене «Операция «Глобальное потепление»!

Спасти человечество или Весенние каникулы вместе с Кванториумом

Будущее наступило! На дворе 3021 год. Земля представляет собой безжизненную пустыню, изуродованную взрывами и вспышками, которые уничтожили своим излучением все живое. Прошедший затем огненный дождь, сопровождаемый ледяными глыбами, разрушил все, что осталось на протяжении десяти миллионов квадратных километров.

Проведи каникулы в онлайн-лагере магнитогорского «Кванториума»

Тебе больше 10 лет? Ты обожаешь техническое творчество, а цифровое пространство – твой второй дом? Скучаешь по атмосфере детского лагеря, соревновательной атмосфере и интересному времяпрепровождению?