Дорогие наши выпускники!

Учебный год, завершающийся в 2020 году, без сомнения, запомнится всем надолго — учителям, школьникам, их родителям. Можно по-разному относиться к обучению в период пандемии коронавируса, дистанционному выполнению домашней работы и подготовке к экзаменам, отсутствию возможности встретиться лицом к лицу с любимыми педагогами и одноклассниками. Но  ограничения — не повод пропустить такое важное событие, как окончание школы.

Дорогие наши выпускники! Педагогический коллектив поздравляет с окончанием школы и желает, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас жизненными дорогами, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком вы нуждаетесь.

Сохраните в памяти добрые счастливые моменты, проведённые вместе с нами!

(Скачать в хорошем качестве)

Не забывайте поделиться ссылкой на эту новость в социальных сетях. И оставляйте комментарии!