Это было волшебно!

В преддверии нового года два десятых класса постарались создать в нашей школе новогоднюю атмосферу. Учащиеся, их родители и классные руководители  решили купить в нашу школу «новогоднюю красавицу».

Самое интересное решили доверить ученикам, а именно выбрать, донести и украсить нашу красавицу. Нам понравилась данная идея, и мы с удовольствием принялись за работу. Самым тяжелым в данном поручении было выбрать лучшую елку из всех. Но нам это удалось. Дело было за малым, оставалось только донести ее до места предназначения. Но с дружной компанией любая сложная задача покажется легкой.

Мы и не заметили, как разговаривая по душам, оказались в школе. Но больше всего нам понравилось украшать елку. Это было волшебно!

Журавлёва Виктория 10 «Б»