Итоги городского конкурса – выставки творческих работ «Космос – мир фантазии»

Тысячелетиями звезды манят людей своей далекой, холодной и загадочной красотой. Мы все любим, смотреть на звезды, мечтать и думать о том, что сейчас происходит, там, далеко от нашей планеты, в бесконечных вселенных. Может быть, в этот момент оттуда нас тоже разглядывают...

А между тем, космос для нас уже не такой далекий. Ведь первый космический полет был совершен еще 1961 году, нашим соотечественником Юрием Гагариным. Первый выход в космос тоже совершен нашим космонавтом Алексеем Леоновым 18 марта 1965 года.

Организаторы конкурса «Космос – мир фантазии» предложили воплотить в своих творческих работах космические фантазии; изобразить, каким был первый полет в космос; какие космические корабли и ракеты мы построим; с кем мы подружимся в космосе.

Наша школа стала самым активным участником. На конкурс было отправлено 20 работ.

20 мая в выставочном зале детской художественной школы состоялось награждение призеров и победителей конкурса.

Итак, представляем наших победителей и призеров:

1 место:

Шишкина Дарья, 1б класс, рук. Онегина Е.Е.

Юрьева Анастасия, 3а класс, рук. Скокова Т.С.

2 место:

Нигматуллина Милена, 10а класс, рук. Скокова Т.С.

Николенко Лев, 1б класс, рук. Онегина Е.Е.

Ишкулова Владлена, 11б класс, рук. Скокова Т.С.

Румянцева Полина, 8б класс, рук. Скокова Т.С.

3 место:

Ершова Аня, 3а класс, рук. Скокова Т.С.

Мартюшова Дарья, 3а класс, рук. Скокова Т.С.

Хайло Любовь, 5а класс, рук. Скокова Т.С.

Фирсова Яна, 8а класс, рук. Скокова Т.С.

поощрительный приз:

Боенко Арина, 8б класс, рук. Скокова Т.С.

Поздравляем с замечательным результатом и желаем вдохновения и творческих успехов!

В конкурсе также приняли участие: Егорова Софья, 1б; Насонова Кира, 3а; Мусальникова Настя, 5а; Пономарева Вика, 6а; Борисенко Таня, 7а; Кабатова Дарья, 8б; Румянцева Надежда, 11б.

Спасибо всем огромное!!!