Конкурс стендов РДШ

26 декабря 2019 года в нашем образовательном учреждении прошла защита школьного стенда в рамках  ПЕРВОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ СРЕДИ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ РДШ. Основной задачей конкурса было создание отдельного информационного пространства в каждой опорной площадке, где ребята-школьники могли бы своевременно узнавать всю самую свежую информацию о проектах РДШ и деятельности школьного актива. 


В жюри конкурса вошли люди, непосредственно причастные к развитию Российского движения школьников в нашем округе: муниципальный куратор РДШ Наталья Валентиновна Есаулкова, муниципальный координатор РДШ Наталья Александровна Кочутина и педагог-организатор Олеся Валентиновна Волоковых.


Активисты РДШ_21: Полина, Алина, Вика, Настя, Оксана, Егор и куратор Языкова Светлана Сергеевна, рассказали небольшую историю РДШ школы. Защита школьного уголка была представлена в виде русского фольклора с оригинальным началом на крыльце в виде вещего камня и даже был испечен каравай, который всем пришёлся по душе. Гости были в восторге от нашей проделанной работы! В итоге 3 место! Ребята и взрослые получили много позитивных эмоций.

Журавлёва Виктория, Абдуллина Оксана, Рыжкова Анастасия, 10 «Б» класс

Добавить комментарий