Мастерская педагогических технологий

31 января в рамках работы городского методического объединения учитель начальных классов Ерещенко Лариса Валентиновна провела педагогическую мастерскую по теме: «Использование ТРИЗ технологии на уроках литературного чтения». На встрече  присутствовали педагоги школ города. Вот какие отзывы они оставили в конце работы:

- Встреча понравилась.

- В восторге от новой информации, которая пригодится.

- Очень вдохновило. Буду пробовать.

- Заинтересована. Заинтригована. Хочется использовать приёмы в работе.

- Встреча прошла интересно и незаметно.

- Буду использовать приёмы ТРИЗ технологии, причём, не только на литературном чтении.

- Технология ТРИЗ даёт: простор для мысли, творческую, непринуждённую обстановку на уроке, возможность заинтересовать детей, активизировать деятельность, развить способности, научить общаться.

Благодарим Ларису Валентиновну за ее профессиональное мастерство, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Коллектив учителей начальной школы