Муниципальная игра «Квиз, плиз!»

В 2021 году Дворцу творчества детей и молодежи (ДТДиМ)  исполнилось 65 лет и в юбилейный год многие мероприятия связаны с этой датой. С 15 по 18 февраля проходил третий заключительный тур муниципальной игры «Квиз, плиз!» для одиннадцатиклассников. Тема игры была «История детства». Команды изучали материал не только по истории развития Дворца творчества детей и молодежи, но и углубили свои знания в области становления дополнительного образования в стране и развития пионерского движения.


В игре принимали участие команды 21,25,27,30,38 школ города. Ребята показали великолепные знания, логику и смекалку при ответах на вопросы. В туре «Разминка» и «Включаем логику» на все вопросы правильно ответили команды 21 и 38 школ. В туре «Верно/ неверно» правильных ответов больше всех дала команда школы 27. Ей же не было равных в самом трудном туре игры – «Хардкоре»: ребята «взяли» 6 баллов из 6 возможных. А в туре «Последний шанс» команды рисковали одинаково, но кому-то повезло больше, кому-то меньше.


В результате по итогам игры места распределились следующим образом:
3 место завоевали команды школ 30 и 38.
2 место завоевала команда школы 25 .
1 место разделили команды школ 27 и 21.
(Информация взята с сайта https://vk.com/dtdm_ozersk)


По итогам серии игр "Квиз, плиз!"(3 игры) команда школы трижды становилась обладателем 1 места!
Благодарим команду в составе учеников 11-х классов: Виктории Журавлевой, Оксаны Абдулиной , Анастасии Рыжковой, Никиты Мухортова, Олега Кузнецова, Никиты Инчина, Валерия Иманова, Анны Шармановой, Виктора Савчука, Натальи Гончаровой, Анны Рогожниковой за прекрасную игру, командный дух и стремление к ПОБЕДЕ!
#Финал#Победа#Успех

Добавить комментарий