Муниципальная игра «Лайк в 100%»

16 января в Loft-центре прошла муниципальная игра «Лайк в 100%». В игре приняла участие команда 7 «Б» класса.

Цель  мероприятия - развитие у детей творческой активности, интуиции, интеллекта, умения принимать личные и коллективные решения, умение работать в режиме поиска.

Задачей участников игры состояла в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы в турнирной таблице, которые зашифровали организаторы. Максимальное количество «лайков» (баллов) в каждом раунде 100, за всю игру- 500.

С первого по третий раунд участникам необходимо было найти самый распространенный ответ, который был спрятан в верхней строке. Вопросы были непредсказуемыми, например: «Без чего пират не пират?» или «Где ребенка просят вести себя потише?». 4 раунд «Наоборот» отличался тем, что участникам нужно было угадать самый редкий ответ – он находился на самой нижней строке, и мог принести команде 240 баллов. Эту строку открыла только школа № 24. Наша команда получила диплом за участие.

Классный руководитель Языкова Светлана Сергеевна