Муниципальный семейный онлайн-конкурс по правилам дорожного движения «Пока все дома»

Цель онлайн-конкурса: воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Школу в конкурсе представляла команда ученицы 6а класса Пономаревой Виктории.

Первый этап муниципального онлайн-конкурса по правилам дорожного движения «Пока все дома», конкурс фото-газет «Дорожные приключения».

Второй этап муниципального онлайн-конкурса по правилам дорожного движения «Пока все дома», творческий конкурс «Индивидуальные средства передвижения будущего». Команда придумывала индивидуальные средства передвижения будущего и представляла в любой технике: рисование, лепка, аппликация и т.д..

Третий  этап муниципального семейного онлайн-конкурса "Пока все дома" – видео - конкурс «Сказка на ночь с ПДД». Командам предлагалось придумать сказку для детей по теме конкурса.

Заключительный, четвертый этап муниципального онлайн-конкурса по правилам дорожного движения «Пока все дома», викторина «Город без опасностей»
Каждой команде нужно было ответить на вопросы-ситуации по ПДД РФ.

Количество набранных баллов зависело от количества правильных ответов.
Критерии оценки: правильность выполнения предложенных заданий.

Сложный путь пришлось пройти Вике и ее семье, но результаты говорят сами за себя.  В  номинации «Сказка на ночь» команда заняла 1 место, в номинации «Приз зрительских симпатий» - 1 место. По итогам конкурса команда «Семей-ка»  завоевала почетное 3 место.

От всей души поздравляем Викторию и ее дружную семью с победой! Желаем новых творческих успехов!!!