Неделя математики в начальной школе

Математика – наука точная, требующая от того, кто ею занимается сосредоточенности, терпения и внимания. Все это не мешает быть математике одним из самых любимых предметов в начальной школе. Неделю математики, которая прошла в начальной школе, ученики и их педагоги смогли сделать яркой и интересной. Каждый день был направлен на то, чтобы  максимально заинтересовать  учащихся и вовлечь их в активную творческую работу.

Педагоги начальных классов использовали разнообразные формы проведения запланированных мероприятий, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьников. По итогам предметной недели были выявлены сильнейшие и наиболее любознательные обучающиеся в области изучения математики.

1а2а2а2б

3а3б4а

Руководитель ШМО Ерещенко Л. В.