Новогодние мероприятия РДШ

27 декабря 2019 года активистами РДШ нашей школы было проведено два мероприятия, посвящённых празднованию Нового 2020 года.

Первым мероприятием оказался новогодний квест, в котором приняли участие все ребята начальной школы. Они проходили станции с интересными заданиями, выполняя их, получая буквы. Буквы - ключи к сундуку с грамотами, который по окончанию квеста был открыт нашими ребятами. В конце,по традиции, была проведена зажигательная дискотека,на которой все ребята танцевали от души вместе со своими учителями. Все получили море позитивных эмоций.

Вторым мероприятием стал танцевальный батл между 5-7 классами. Все классы без исключения выполняли поставленные перед ними задачи. Но самое главное то,что ребята повеселились на славу,получив только положительные эмоции. В конце мы провели минидискотеку с совместными танцами.

Все активисты РДШ нашей школы были довольны проделанной работой, ведь они смогли поднять ребятам новогоднее настроение, а это самое главное!!!

Журавлева Виктория, Абдуллина Оксана, Рыжкова Анастасия, 10 «Б» класс