О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАТНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ В 9-Х И 11-Х КЛАССА В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Проведение тренировочного тестирования обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций.

Обращаем внимание, что в 2022 году ЕГЭ впервые будет проводиться в соответствии с ФГОС среднего общего образования, в связи с чем внесены изменения в спецификации КИМ ЕГЭ по учебным предметам на 2022 год.

Тренировочное тестирование для 11-х классов проводится на добровольной платной основе в период с 13 по 24 декабря 2021 года по следующим учебным предметам: русский язык, математика (базовый уровень), математика (профильный уровень),иностранный язык (письменная) :английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, биология, история, география, физика, химия, информатика и ИКТ (в форме КЕГЭ), обществознание, литература иностранный язык (устная часть): английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык.

Стоимость участия одного обучающегося 11-го класса в тренировочном тестировании – 450 рублей (за каждый предмет).

Проведение тренировочного тестирования обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций.

Тренировочное тестирование обучающихся 9-х классов по технологии ОГЭ проводится с использованием КИМов ФИПИ согласно спецификациям 2021-2022 учебного года на добровольной платной основе в период с 10 по 28 января 2022 года по следующим учебным предметам: русский язык, математика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, физика, обществознание, литература, иностранный язык (устная часть): английский язык, иностранный язык (письменная часть): английский язык.

Стоимость участия одного обучающегося 9-го класса в тренировочном тестировании – 350 рублей (за каждый предмет).