Очень вкусная экскурсия»

Обучающиеся 7 «Б» класса в рамках  программы Wordskills приняли участие в мастер – классе «Кондитерское производство» на площадке ОЗЕРСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА.

В ходе мероприятия ребятам предстояло перевоплотиться в юных кондитеров и примерить на себя  яркую, красивую форму, которая уже была приготовлена и состояла из фартука и головного убора.

На столах уже  ждали заготовки для изготовления пирожных «МАФИНЫ».

Под чутким руководством мастера производственного обучения Рассказовой Екатерины Михайловны ребята поэтапно выполняли задания - с удовольствием замешивали тесто и  наблюдали за выпеканием, взбивали крем и с энтузиазмом оформляли пирожное, проявляю свою фантазию.

После приготовления пирожных обучающиеся перешли в банкетный зал, где им был предложен чай.

ДАааа...., каждый свой «Мафин» был космический во всех смыслах этого слова!!!  Ребята наслаждались своими вкуснейшими шедеврами и гордились  собой!

Классный руководитель 7 «Б»

Карпова Наталья Климентьевна.