Онлайн-конкурс «Бумажные крылья Озёрска"

Подведены  итоги муниципального онлайн-конкурса «Бумажные крылья Озёрска".

Цель конкурса: популяризация авиамоделизма среди учащихся образовательных учреждений Озёрского городского округа.

На конкурс принимались электронные файлы выполненных работ. Ребята выполняли модели самолетов из бумаги. Способ изготовления оригинального самолетика из бумаги, который будет привлекательно выглядеть и прекрасно летать, довольно прост, не потребуется никаких специальных знаний и навыков. Главным правилом при создании даже самого простого классического самолетика из бумаги является симметричность обеих сторон, которые впоследствии будут крыльями.

В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей школы: Трошкина Риана из 4б класса, Кузнецов Дмитрий, Двойникова Елизавета, Суслов Семен, Глазов Кирилл, Маленков Савелий, Маняхин Максим, Насонова Кира из 3а класса. Ими были представлены фотографии творческих работ от параплана до современных моделей «Бинг» и «Миг29».

Итоги конкурса:

Трошкина Риана – 1 место.

Кузнецов Дмитрий – 2 место.

Двойникова Елизавета – 3 место.

Суслов Семен – 3 место.

В командном зачете наши ребята заняли 3 место.

Хочется выразить слова благодарности всем ребятам, кто принял участие в конкурсе и их наставникам, Барадачевой Ирине Геннадьевне и Оспановой Анастасии Александровне.