Отмечаем праздник День защитника Отечества (31 фото)

В  преддверии праздника День защитника Отечества в школе прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.


С 15 по 20 февраля во всех классах школы прошли классные часы, Уроки мужества, встречи с ветеранами и военнослужащими войск Нацгвардии России, посвященные Дню защитника Отечества.


Особо интересно прошли  традиционные экскурсии для начальной  в в\ч 3274 Нацгвардии России, которые много лет являются социальными партнерами школы.


Кинологи части  организовали показательные выступления собак при поиске противника и при его нападении, а также рассказали о правилах содержания и обучения своих питомцев.


В гарнизонном клубе учащиеся познакомились с вооружением и техникой морского отряда войск национальной гвардии. Военнослужащие этого подразделения выполняют задачи по охране акваторий трёх озер в двух  городах Озерске и Снежинске.


Администрация школы, педагогический коллектив, обучающиеся от всей души поздравляют ветеранов и военнослужащих Озёрской 93-я дивизии войск национальной гвардии РФ (войсковая часть 3273) с праздником – Днем защитника Отечества!

Добавить комментарий