ПДД в пришкольном лагере

В нашем лагере «Территория детства» прошёл день, посвящённый правилам дорожного движения. Летние каникулы - самая желанная пора для детворы, каждый ребёнок ждёт с нетерпением долгожданного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств.

Чтобы летний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения19 июня инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Архиповой Н. А.,в рамках 1 этапа профилактической акции "Внимание дети! ", проведена игра-квест по ПДД "Дорожный патруль".

Ребята наших дружных отрядов выполняли задания на станциях: " Веселый светофор" , "Наборщик", "Безопасная зебра", "Ехала машина, стоп! ". За каждое правильно выполненное задание отряды получали буквы, из которых должны были составить слово, обозначающее деталь велосипеда.

Дети с азартом и знанием дела выполняли все задания. Очередной день в лагере прошёл весело и с большой пользой!