Поездка в Миасс и Златоуст 5-х, 9- х, 10 –х классов

26 января (воскресенье) 2020 года была организована совместная поездка для обучающихся  пятых, девятых и классов. Программа мероприятия была составлена для получения новых знаний. Сначала мы отправились на кофейное и чайное производство "Чаокофе" в городе Миасс. Нас всех увлек рассказ о процессе производства кофе. После  угостили тремя сортами шоколада и напитком из шиповника, плюс подарили набор с шоколадными конфетами собственного производства.



Следующая экскурсия была в  Златоустовский Музей оружейной фабрики. Нам рассказали историю создания данного завода и его основателей.  Мы своими глазами рассмотрели работы мастеров, которые были сделаны на заводе. Нам удалось увидеть и прикоснуться к истории. В дополнение к нашей экскурсии нам удалось посетить комнату, посвящённую В.И.Ленину и производству. 



В  заключении, хочется поблагодарить наших учителей  (Лянгузову Е.П., Локтеву Н.В, Гайсину А.И.) и родителей, за организацию данной поездки. Благодаря поездке  мы узнали много нового и  стали  ещё дружнее. Такие поездки всегда интересны и познавательны.

Ученица 10 «Б» Виктория Журавлева



Добавить комментарий