Традиционные осенние праздники

В конце  первой четверти в 1 «А», 1 «Б» и 2 «А»  классах состоялись традиционные и долгожданные праздники:  «Ура! Мы школьниками стали!» «Ах, Осень»,  «Осенние посиделки». Эти праздники сочетали в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого времени года.


  В ходе праздника  дети исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни, читали стихи про осень и школу.  Каждый смог проявить свой талант и свои способности. Интересные сценки, яркие костюмы  помогли создать хорошее осеннее настроение.  Для школьников была организована увлекательная и разнообразная конкурсная программа. В играх  и танцах активное участие приняли  родители. 

Школа  была наполнена  веселой музыкой, радостью и смехом.

 Наши первоклассники закончили первую учебную четверть. За это время они стали настоящими школьниками, нашли себе новых друзей.  Надеемся, что добрый праздник придаст им силы в достижении успехов в учебе.

По традиции к праздникам были подготовлено вкусное угощение. За это мы благодарим наших родителей.

  Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода…..Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна.  Мы благодарим её за то, что она каждый год собирает нас всех на чудесные праздники.



Добавить комментарий