Премьера спектакля «Семь ключей»

Подошла к концу пора новогодних праздников.  Марафон замечательных мероприятий прошел в нашей школе.  Самым волшебным и ярким стал   спектакль «7 волшебных ключей», подготовленный  учащимися начальной школы под чутким творческим руководством классных руководителей. Всем юным актерам представилась возможность проявить свои таланты и "поймать" новогоднее настроение.

Сюжет оригинальный, очень позитивный и новогодний. Ребятам для получения подарков необходимо было собрать 7 волшебных ключей, путешествуя по разным сказкам. Каждый класс представил свою сказку.

Все представление было насыщено танцами и вокальными номерами. А если к этому прибавить актёрские таланты ребят, задор и драйв, то можно сказать, что постановка достойна большой сцены! Сами актёры получили огромное удовольствие: и от реакции зрителей, и от собственного выступления, и от новогодней атмосферы праздника.

Большое спасибо  педагогам  начальной школы, ребятам и родителям за волшебное представление!