«Природа и творчество»

Ежегодная муниципальная выставка поделок из природного материала «Природа и творчество» проходила  с 5 по 19 октября 2020 г. на базе МБУ ДО «ДЭБЦ».

Проведение выставки способствует ознакомлению детей с богатейшими природными богатствами Южного Урала;  экологическому воспитанию эстетическими средствами и развитию индивидуальных творческих способностей.

Работы, представленные на выставку, отличаются разнообразием, использованием  многообразного природного материала, творческим подходом. Выполнение работ было индивидуальным, коллективным, семейным.

Подведение итогов проходило по 25 номинациям.

Педагогами и обучающимися школы на конкурс были представлены 5 работ из природного материала. Две работы стали победителями и одна призером конкурса в номинациях «Морская тема», «Птицы» и «Композиционная работа».

I место – «Морское царство», Мартюшова Анастасия (1а класс)

I место – «Наконец-то я родился», Садыков Денис (2а класс)

II место – «Совенок Кузя», Двойникова Елизавета (3а класс)

Поздравляем ребят и педагогов - наставников Ерещенко Ларису Валентиновну, Лепашову Елену Александровну, Барадаеву Ирину Геннадьевну с заслуженной победой.

Благодарим всех  детей  и их родителей за участие в школьном этапе муниципального конкурса «Природа и творчество».