"Пусть всегда будет солнце!"

Подведены итоги конкурса детского творчества, посвященного 75-летию Великой победы, "Пусть всегда будет солнце!". Выставка проводилась в целях привлечения внимания детей Озерского городского округа к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работы выполнялись с использованием разнообразных материалов в разных техниках. Более 140 ярких, запоминающихся, душевных, необычайно талантливых работ было выставлено на конкурс.

Наша школа была представлена работами восьми обучающихся в номинациях «Портрет моего героя» и «Военная открытка».

Жюри по достоинству оценило творчество наших ребят, отметив высокий уровень работ всех участников выставки.

Номинация  «Портрет моего героя»

Востротин Тимофей «Прадед»

Терешонок Анна «Берлин взят!»

Адамович Милана «Матрос»

Крюков Иван «Портрет ветерана»

Бабенков Эдгар «Защитник»

Номинация «Военная открытка»

Кузнецов Дмитрий Открытка «Солдатский привал»

От всей души поздравляем победителей, призеров и всех, кто принял участие в конкурсе.

Благодарим педагогов-наставников Скокову Татьяну Сергеевну и Барадачеву Ирину Геннадьевну за подготовку победителей и участников конкурса «Пусть всегда будет солнце!».