Как начать карьеру в IT

Томский государственный университет  запускает бесплатное обучение программированию для для подростков  8–11 класс в рамках проекта «Код будущего»

Оставьте заявку на бесплатное обучение и помогите вашему ребенку найти увлекательное хобби или сделать первый шаг к карьере в IT.

Выбрать курс и подать заявку Оставить заявку

8 причин изучать языки программирования:

•  До +8 баллов при поступлении на бакалавриат в ТГУ. (входит в ТОП-300 сильнейших вузов мира)
  •  Востребованные направления: Python, Java, Web, Mobile и Game Dev, Data Analytics, AI
  •  Много практики и сильные проекты в портфолио
  •  Комьюнити талантливых единомышленников
  •  Возможность работать удаленно
  •  Перспективы работы в IT-гигантах: Яндекс, Mail, Сбер
  •  Поддержка государства для IT-специалистов: льготная ипотека, налоговые льготы, гранты
  •  Стартовая ЗП начинающего специалиста по данным hh.ru — 80–120 тыс. рублей.

❗️Какие условия?

Бесплатное обучение могут пройти школьники 8–11 классов. Обучение проходит онлайн и подходит для разных уровней подготовки — есть вступительное испытание для определения уровня.

Продолжительность курсов — 2 года.

Ученики создадут проекты для портфолио и смогут оценить, подходит ли им профессия и готовы ли они развиваться в этом направлении дальше. Возможность протестировать сферу поможет осознанно выбрать дальнейшее образование и карьерный путь.

Оставить заявку на бесплатное обучение Оставить заявку

РодителямКак помочь своему ребенку стать участником проекта?