Школа Будущих Первоклассников "Академия"!

Вы знаете? Вы знаете? Несомненно знаете!

13 ноября открывает свои двери Школа Будущих Первоклассников "Академия"!
Ведут занятия ведут опытные педагоги школы №21.

В будущем учебном году первоклассников будут учить: Барадачева Ирина Геннадьевна и Казыева Венера Гарифовна.

(справки по телефону: +7 (35130) 71667 Секретарь)

В ней  научат и читать, и считать,                         Почему медведь залег в берлогу?

Много-много вы будете знать:                              В космос кто открыл дорогу?

сколько будет два плюс два,                                Где Снегурочка живет?

Что такое острова?                                             Как летает самолет?

Вам расскажут обо всем:                                     Про медведя, про лису,

отчего бывает гром,                                            и про ягоды в лесу.

И про север, и про юг,                                         Здесь каждый ребёнок чему-то научится.

и про все, что есть вокруг,                                   Мы верим, всё у вас получится!

В добрый час! Счастливого пути!