«Слава Созидателям!».

20 августа 2020 года исполнилось 75 лет атомной отрасли. В рамках юбилея в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» прошел творческий конкурс «Слава Созидателям!». Впервые  к празднованию этой знаменательной даты был приурочен онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!» Организаторы флешмоба  хотели  таким образом выразить свою благодарность атомной отрасли в лице ее созидателей, внесших значительный вклад, как в ее становление, так и в развитие «атомных» городов.

Принять участие в онлайн-флешмобе мог любой желающий, проживающий в городах присутствия Государственной корпорации «Росатом». По результатам проведения онлайн-флешмоба будет создан итоговый ролик с использованием видео участников.

Обучающиеся школы не остались в стороне и приняли активное участие в создании роликов.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и высказал слова благодарности основателям нашего любимого «атомного» города.