Сувенир года-2021: итоги

В этом году на конкурс было представлено более 170 работ от учащихся образовательных учреждений Озерского городского округа, города Кыштыма и обучающихся творческих объединений ДТДиМ. Все они были выполнены в самых разных техниках: рисунки гуашью и акварелью, папье-маше, пейп-арт, точечная роспись, текстильные игрушки, вышивка, поделки из бросового материала, керамика и пластилин. Среди них – традиционные символы Новогоднего праздника, праздничные открытки и сувениры, и, конечно, главные восточные символы 2021 года – чудесные быки и коровки.

Ученики школы, принявшие участие в популярном конкурсе, заслуженно получили призовые места.

В номинации «Новогодний подарок. Сувенир» 3 место - Пушкарев Иван, 1б класс. «Сон в Новогоднюю ночь», педагог-наставник Онегина Елена Евгеньевна.

В номинации «Символ года по восточному календарю»  2 место - Давыдова София, 1а класс. «Уж, как я свою коровушку люблю», педагог-наставник Ерещенко Лариса Валентиновна.

Поздравляем ребят, родителей и учителей с победой!