Так и кончаются школьные годы…

   

Школьные годы – это та счастливая пора, которая, кажется, никогда не закончится. Думаешь, что еще очень-очень долго будешь заходить в свой родной и  светлый класс,  где никогда не бывает тишины, где постоянно слышны интересные рассказы одноклассников.


         И вот наступает торжественный момент – вручение аттестатов. Сегодня этот документ  получили выпускники 11 классов.    

      Вот  на школьное крыльцо пригласили Левину Полину и ее родителей. Полине  были вручена медаль «За особые успехи в учении»  и аттестат особого образца. От души поздравляем нашу медалистку!

    Директор школы Мухаметшин Ринат Насибович и заместитель директора Шмидт Марина Александровна отметили, что в  11 «А» и 11 «Б»  классах одаренные обучающиеся. Среди них большое количество победителей олимпиад, лидеров движения РДШ, спортсменов, лауреатов различных конкурсов и просто очень хороших людей. Сегодня они получили не только аттестаты, но и Похвальные грамоты, Значки ГТО.

          

Теплые слова напутствия своим воспитанникам  произнесли классные руководители Головина Анна Евгеньевна и Шмидт Ксения Александровна.



Администрация МБОУ СОШ № 21 благодарит родителей выпускников, которые на протяжении одиннадцати лет волновались за своих детей, поддерживали ,переживали их победы и поражения, оказывали помощь школе в обучении и воспитании подрастающего поколения.


     Окончен школьный путь. Очень тяжело прощаться.. Но время идет и приходится мириться с этим. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.


        Станут они дипломированными врачами, педагогами, экономистами, инженерами, техниками, художниками, строителями, юристами, но всегда останутся они в памяти озорными мальчишками и девчонками, которых мы любим. И всегда двери нашей школы открыты для них.

Добавить комментарий