Тематический флешмоб

12.03.2020 в младших классах 21 школы прошел тематический флешмоб «РДШ для МАЛЫША 2.0 ПЕРЕЗАГРУЗКА». В начале учебного года мы уже проводили такой флешмоб, но выступали в качестве участников. В этот раз мы являлись организаторами и прошли все сложности данного мероприятия.

Участие приняли ученики 6-7 классов. У детей был плотный график репетиций, но не смотря на сложности мы справились. Огромное спасибо детям, которые откликнулись помочь нам в проведении. Всё отлично мы справились с поставленной задачей.

Все без исключения зарядились массой положительных эмоций и с нетерпением ждем нового мероприятия.

#РДШ #РДШ74 #РДШ_ОЗЕРСК #ДВОРЕЦ #ДВОРЕЦТВОРЧЕСТВАДЕТЕЙИМОЛОДЕЖИ #ОЗЕРСК #АКТИВНАЯМОЛОДЕЖЬ #ГОРОДСКОЙ_АКТИВ #РДШ_ДЛЯ_МАЛЫША_2.0_ПЕРЕЗАГРУЗКА