Тренировочные работы для 9-х классов

классов общеобразовательных организаций.
Тренировочное тестирование обучающихся 9-х классов проводится по технологиям ОГЭ с использованием контрольных измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений», в соответствии с Регламентом подготовки и проведения тренировочного тестирования обучающихся 9-х классов (далее – Регламент) (приложение 1) по следующим учебным предметам: русский язык, математика, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные (английский, немецкий, французский, испанский) языки.
Стоимость 1 индивидуального комплекта (далее – ИК):
по всем учебным предметам, кроме иностранных языков – 290 рублей;
иностранные языки – 460 рублей

Для участия надо записаться у школьного куратора тестирования до 23 октября.

КВИТАНЦИЯ.DOCX