«Ученик года 2021»

Вот и подошел к концу первый день муниципального конкурса «Ученик года 2021». Для нашего ученика Виктора Савчука он стал сложным и волнительным. Ведь именно Виктор представляет нашу 21 школу на популярном в городе конкурсе. Впервые за многолетнюю историю конкурса он проводится в онлайн формате через платформу Zoom.


На церемонии открытия конкурса с приветственными словами к участникам мероприятия обратились: Щербаков Евгений Юрьевич, глава администрации Озерского городского округа и  Михаил Иванович Похлебаев, генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк».


Программа первого дня состояла из 3 этапов:   «Интеллектуальный поединок», «Открытая дискуссия» и презентация мастер-класса «Формула успеха». Ключевой фразой «Интеллектуального поединка стала цитата М. Горького «У людей нет силы более мощной и победоносной, чем наука». Виктор выступал от имени  русского и советского учёного-естествоиспытателя, мыслителя и общественного деятеля Владимира Ивановича Вернадского.


3 февраля состоится два конкурсных испытания: творческая презентация и защита  интерактивной тематической папки - лепбука на тему «Музеи моего края».

Желаем Виктору и группе поддержки с достоинством пройти все испытания!

Добавить комментарий