Удачи Вам, выпускники!

17 июня в нашей школе состоялась торжественная  церемония, посвященная вручению выпускникам 9-ых классов аттестатов об основном общем образовании.

Сегодня юноши и девушки получили первые в их жизни документы об образовании. Многие из ребят были награждены Похвальными грамотами за активное участие в жизни школы и особые успехи в освоении отдельных предметов.

Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности.

Кто-то из выпускников продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все они навсегда запомнят  школьные годы, те  уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Выпускников поздравили директор школы Мухаметшин Ринат Насибович, заместитель директора Шмидт Марина Александровна, классные руководители Бекмансурова Мария Владимировна и Карпова Наталья Клементьевна.

Выпускники поблагодарили администрацию школы, учителей и своих  родителей за заботу и внимание.

Желаем вам успеха, дорогие выпускники!