Удивительный Урал

В середине октября в малом зале «Дворца творчества детей им молодежи» состоялась первая игра сезона «Квиз, плиз!» по теме «Удивительный Урал».

В игре принимали участие команды 11-х классов школ города. Участники команд отвечали на такие вопросы как «Какое озеро считается самым высокогорным озером Урала?», « На гербе какого города присутствуют горы Егоза и Сугомак?»,   «Был ли 31 Президент США заместителем директора общества Кыштымских горных заводов?» и на многие другие.

Команда школы в составе обучающихся 11-х классов больше всего баллов заработала в раунде «Разминка» и «Хардкор», где были собраны самые сложные вопросы.

По итогам всех 5 туров наши ребята заняли I место.

Поздравляем знатоков нашего родного края Журавлеву Викторию, Абдуллину Оксану, Рыжкову Анастасию, Инчина Никиту, Кузнецова Олега и Мухортова Никиту с нелегкой, но очень радостной победой!