Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск приглашает на «День открытых дверей».

26 октября 2022 года в 19:00 часов в актовом зале Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск (пр. Ленина, 43) состоится «День открытых дверей». Приглашаем старшеклассников (10-11 классы) и их родителей ознакомиться с условиями поступления в ВУЗы МВД России в 2023 году и прохождения службы в органах внутренних дел.

Бесплатное получение высшего образования, денежное и полное вещевое довольствие курсанта, бесплатное проживание в общежитии, оплачиваемый отпуск по окончании каждого курса с бесплатным проездом к месту жительства, включение периода обучения в стаж службы и гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел – эти преимущества предлагают ВУЗы системы МВД.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (835130)2-59-12, 8-35130-2-66-29.