Уральский институт ГПС МЧС России приглашает

Высшее учебное заведение МЧС России - Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Екатеринбург) приглашает выпускников 11-х классов на поступление на специальность «Пожарная безопасность». срок обучения 5 лет.

Приём кандидатов на обучение осуществляется по результатам ЕГЭ, а также по результатам дополнительных вступительных испытаний среди которых «русский язык», «математика», «физика», сдача нормативов по физической подготовке. Кандидаты проходят серьёзный медицинский осмотр. Поступившие на обучение назначаются на должности курсантов, период обучения они находятся в институте на казарменном положении. По окончании обучения выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы», происходит распределение к месту дальнейшей службы.

Обращаться в управление пожарной охраны, пр. Ленина 86, третий этаж, кабинет 308, отделение кадровой и воспитательной работы, тел. 8 (35130) 4-59-51.